[School is 'Fantasy']

Объявление

• Администрация•
Alexis Renoir
Cristy Colmen
...
Модераторы:

...
...
...
...
• Срочно нужны на форум• все персонажи из акции

• Новости форума•
У форума перерождение, так что все начинается с начала х)
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
рекламим гостем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School is 'Fantasy'] » [.accepted questionnaires.] » Анкета Мисс Колмен или Кристи Колмен


Анкета Мисс Колмен или Кристи Колмен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.name.
Кристи Колмен/Christy Colman
.age.
25
.object which will conduct.
Психология. Учит детей контролировать свои способности
[.biography.]
Кристи Колмен выросла в семье самых влиятельных людей в А́нерли — пригород Лондона в р-не Бромли (юго-восточная часть Лондона). Включает в себя место, называемое «Кристал Палис». Она росла в этой семье и даже не подозревала, что им она не родная дочь. Когда ей был годик Мистер и Миссис Колмен удочерили её. Они знали, что у неё есть способности, так как Мистер Колмен имеет способность видеть людей со сверхспособностями, а Миссис Колмен может менять свою внешность. Кристи узнала об своих силах еще в семь лет, но не поверила этому, но потом у неё начала развиваться способность к копированию чужих сил. В 14 лет она поступила в школу «Фантазия» и там стала учиться, ей там нравилось, ведь её родители были там учителями. Когда ей исполнилось 20 лет, то она сама стала там работать. Теперь она каждый год ездит работать в эту школу. Кристи любит детей и учителей. Она знает, что без их её жизни нету смысла. В неё частно новенькие учителя спрашивали о том, как поставить себя на первом уроке и она говорила всё то, что ей когда-то говорили родители.
[.exterior.]
Цвет глаз: темно-карий
Цвет волос: черный
Телосложение: хрупкое
Знаменитость: Jennifer Love Hewitt
общее описание внешности: Кристи девушка не сильно высокого роста, но из-за того, что она постоянно носит каблуки Кристи выглядит намного выше своего настоящего роста. Брюнетка с темно-карими глазами: чистыми, искренними, честными, добрыми глазами. Девушка чия внешность не оставляет всех равнодушными. Кристи обладает очарованием, и она притягивает к себе людей.

[.character.]
сильные стороны: умение находиться в состоянии полного спокойствия всегда и всегда мыслить трезво не смотря на сложившуюся ситуацию.
слабые стороны: сильняя мечтательность из-за чего она часто страдают другие люди и она сама.
недостатки: любит правду и никогда не врет, не умеет скрыть что-то и через это очень страдает.
страхи: потерять свое самообладание
привычки: наматывать пряди волос на палец когда о чем-то думает или нервничает.
описание: Милая и общительная девушка, но в тоже время очень закрытая. Кристи никогда не поделить с тобой своими чувствами и переживаниями, ведь боится, что об этом узнают все. Она находиться в вечных поисках смысла жизни, любит раздумывать над сложными загадками жизни, а затем разгадывать их. Человек, который всегда выслушает и поможет тебе, но не даст помочь себе. Кристи плачет, когда её хорошо, но смеется, когда ей плохо ли вообще всегда смеется дабы не показывать свою слабость

[.trial post.]
Кристи стояла в коридоре и наматывала пряди волос на палец. К ней пдошли двое человек лет 40-45. Всё будет хорошо. Не нервничай. Ты же сама знаешь, что это вредно. Ты всё можешь и знаешь. – произнесла женщина и обняла Кристи. Мама, я очень боюсь, что не смогу держать дисциплину, ведь я еще молодая, и они не будут меня слушать. Она ходила со стороны в сторону и думала над тем, как показать себя на своем первом уроке. К ней подошел мужчина и обнял за плечи. Используй их силу против их самих и всё будет хорошо. Зайди и скажи, что не потерпишь нарушения дисциплины на своем занятии, при этом говори, это когда будешь идти к своему столу. Девушка посмотрела в глаза этому человеку. Спасибо, папа. Ты меня успокоил. Кристи улыбнулась им и пошла к своему кабинету. Девушка вошла в класс и когда шла к своему столу, то сказала: Я не потреплю нарушения дисциплины на своем уроке. Не смотрите, что я молодая, ведь я и не таких смогу поставить на место. Девушка улыбнулась и уже с улыбкой произнесла. Я вас буду учить, как контролировать свои силы. Итак, сегодня у нас урок знакомства. Я Мисс Колмен – преподаватель Психологии.
.connection with you.
Контакт знаешь, ася в профиле.
[.читали правила?.]
Конечно, куда же баз их?

0

2

конечно принята)

0


Вы здесь » [School is 'Fantasy'] » [.accepted questionnaires.] » Анкета Мисс Колмен или Кристи Колмен