[School is 'Fantasy']

Объявление

• Администрация•
Alexis Renoir
Cristy Colmen
...
Модераторы:

...
...
...
...
• Срочно нужны на форум• все персонажи из акции

• Новости форума•
У форума перерождение, так что все начинается с начала х)
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
рекламим гостем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School is 'Fantasy'] » [.accepted questionnaires.] » .|сердце гуашью


.|сердце гуашью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.name.
имяъ
Miranda/Миранда
.age.
от 14 до 18 лет
17
.klass. faculty.
класс, факультет. Факультеты можно бдует посмотреть в "важном"
Исторический факультет
[.biography.]
Миранда Баррос родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1992 года. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, история более глубже и все забросив перевилась на исторический факультет..что способствовало..большим изменениям в характере девушка..Грубой особе проктически не чего не нравилось..причем совсем..На уме одна зубрежка..Фамилия Баррос - древняя итальянская, поэтому родители запретили девушки менять эту фамилию.До 9-ти лет Мира профессионально занималась художественной гимнастикой, принимала участие в региональных соревнованиях. Старший брат Баросс, Брайан в настоящее время является  менеджером, а младшая сестра, Джейми, — актриса.
[.exterior.]
Цвет глаз:
Карие
Цвет волос:
Каштановые
Телосложение:
Стройное
Знаменитость:
Эшли Грин
общее описание внешности:

"Такой типаж часто привлекает. Каштановые смоляные волосы ниспадающие завивающимися локонами по спине, худое тело, бледное лицо с большими темными глазами и широкой улыбкой. Привлекает и отталкивает. Ее нельзя назвать красавицей. Слишком большой рот, а улыбка из-за этого становится широчайшей, что шарма не придает. Зато придает открытости, честности и может немного наивности. Невысокий рост, гибкая фигура, немного узкие плечи. На светлую кожу довольно хорошо ложится загар, но держится он не так долго, как хотелось бы Миранде.
Одевается она просто: ей больше нравится удобная одежда. Например, рубашка на выпуск. Больше всего Миранда любит темные, но насыщенные цвета.
[.character.]
сильные стороны:Знает несколько языков:английский,франзуцский,испаский..и др.
слабые стороны:Бывает назойлива.. и поэтому часто остаются одна..
недостатки:курит
страхи:Боиться темноты и всегда спит с выключенным светом.
привычки:Везде жуют жевачку.
описание:

[.способность.]
Ясновиденье.
[.trial post.]

Если дома ты никому не нужна,а жизнь превратилась в кошмар,куда пойти?Может быть,помощь придет от новых друзей?..Их жизнь такая яркая и притягательна.в ней запретов...Она похожа на лабиринт,где за поворотом -возможность исполнения любого желания.Но тот,кто однажды ступил..туда есть риск оттуда...Куда..может просто все забыть..забыться в этом жестом мире...Это ира доводить меня до слез..Жизнь сделала меня агрессивной...Хочется на кого-го равняться,кого-то уважать-но кого?Господи!Нет,это не мой удел лить слезы..Дудки я не хочу становиться несчастной..я становлюсь бешеной,когда думаю об этом..-с агрессией думала мира,смотря в пасмурные просторы на улице.Её совсем не радовала такая погода..Это унылая пара ..ну зачем она мне портит настрой..Где же мой оптимизм?Я опять..злая..Мира чувствовала,что глаза  от на бухавшихся слез,но поплакать была негде и даже не с кем..День в  городке кипел своей жизнью. Каждый обычный рабочий мечтал уже о вечере следующего дня, а Мира довольствовалась своим маленьким отпуском.
.connection with you.
ICQ, mail, contact
[.читали правила?.]

Ну как без это? Ну конечно

0

2

приянта

0


Вы здесь » [School is 'Fantasy'] » [.accepted questionnaires.] » .|сердце гуашью